И*
Иван ****

подскажите какой русский реп сейчас в теме? типа kof, ак-47.и где можно скачать?

Твой Друг

Открою тебе секрет... АК-47 давно не в теме. Мода на наркотему давно прошла. Послушай Мишу Маваши лучше.

Zoros Go

ОУ74 и Вадяра Блюз например, я хоть и фан метала но подобные проекты в русском рэпе приятно удивляют и меня. (еще можно Честер из НЕБРО, Типси Тип и многие другие)

Виктория К

Послушай: KreeD, НойзМС ( особенно вселенная бесконечна) ! Зайди на сайт muzzebra(хор. Поисковик музыки) или на Primusic

Яна Журавлева

Бухенвальд Флава)

Алёна Калинёва

рЕп уже не в теме, моднички на рок переключились...