Ро
Ромка

как. как ещ можно понравиться мальчику

Ха
Хариша

А стоит ли? Если места для встречь нет. Тогда не стоит

Любовь Задорожная

Вася в корень смотрит, им нужны встречи и плотские утехи,. .

Вы думаете про любовь и подвиги, а будет пьянка и постель... потом аборт или роды.. .
Суровая правда жизни ...
и 18 лет одинокого материнства.

Не надо нравиться мальчикам...

Андрей Вересковский

Надя, не слушай Селену - ей не повезло в жизни и она на весь мир в обиде. Люби и будь любима!

Олеся Мыльникова

Развиваться самой во всех нужных направлениях)

Альбина Мещанская

А в чем проблема? У вас морщины, лишний вес, маленькая грудь, кариес, кривые ноги, косая сажень в плечах, целлюлит.. ? УЖАС НАХ!!!

Ж. К

Что значит--ЕЩЕ? что, уже что-то не прокатило? Напиши... обсудим...

Денис Краснослободцев

Подойти и спросить. Зачем ждать то, странно.