Николай Абрамов

Ищу друзей для рыбалкы и отдыха можно с ночевкой желательно из Винницы

Стас Востриков

Ищу любовницу-рыбачку для совмещения приятного с полезным. Костер, улов, уху, мультиоргазм гарантирую.

Надежда Макутина

Теперь так это называться стало?

Аня

Я фигею! Сайт ЗНАКОМСТВ!
Я тоже тогда хочу с ДАМОЙ познакомитьмя!! ! Ночёвка под кустом (в лучшем случае) у р. Ока, рыбалка от зари до зари, оф-фигенные воспоминания гарантирую! Порно-эротика, как сопутствующее. Уха прилагается.