Ангельский Волк

Что является тонкой, и основной причиной, почему не можешь присоединиться к коллективу? Хочешь, но не можешь? Словно ты

за стеклом от них. Они ходят - кто по двое, кто по трое, а потом все вместе - а у меня не выходит ни к кому "подключиться".
А потом в результате уже становиться все равно: да ладно, фиг с ними, не нужен мне никто. Мне итак хорошо...

И они на меня озираются, и наверняка думают: "Че она одна? Наверное, странная, и не совсем психически здоровая. Лучше ка я буду от нее подальше держаться. На всякий случай"

А потом ходишь такой несчастный. И никому не нужный.
Может, чувство стадности атрофировано? Кто знает...

Лана Беликова

Никогда, никогда и никогда не додумывайте за других людей!!!! ВЫ абсолютно будете разочарованы в своих догадках. Люди думают о себе, любимом. И до Вас им дела нет. НЕ вписываетесь в этот коллектив? Да и Бог с ними! Зачем ломать свое внутреннее пространство в угоду кому или чему либо? Пользы никакой, а вот урона - вплоть до невроза. Полюбите себя и народ к Вам потянется

Сергей Скобелинг

Когда чего то желаешь, не напрягайся на это желание. нужно просто расслабиться и не думать об этом. Это как электричество, Если напряжение нормальное, 220 V то и Электроприборы работают нормально, Добавив силу напряжение, и ...ппппп ВСЁ !!!КИНА НЕ БУДЕТ, !!а при нехватке, того же напряжения, ..не тянет !!!

Pupkov Pupkov

я еще не видел ни одного одиночку кто хотел бы присоединится к коллективу. если они деградируют-это не Ваша проблема. если они держаться подальше-они боятся не вас, а своей интеллектуальной недостаточности )

Андрей Соболев

Быть может, потому что человек априори уверен, что коллектив его не примет.
Или потому что боится "несоответствовать", не оправдать ожиданий (типа, я не такой, как они) , выглядеть глупо, стать объектом насмешки и много чего ещё.