Ольга Ефимова

Подскажите, помню в детстве часто показывали клип, группы подростков, я не знаю кто исполнитель...

Помню там они короче летали на ковре самолете.. У них еще один клип был, где они парке аттракционов бегали.

Сеня Цвентарный

Я эту песню тоже искал, в детстве любил ее слушать. Но к сожелению эту песню я так и не нашел. Если найдешь кинь ссылку плииз)))