Вениамин Крыжовник

куда оброщатся если врачи относятся холатно

На
Настя

по телефонам горячей линии минздрава... очень действенно!

Гл
Глеб

Росздрав. Прокуратура - потом, с ответом.

Ди
Дима

Жить долго, более 150 лет? Это же сколько пенсию платить? Будете много обращаться - вас уничтожат. Это внегласные правила системы в незнании строения и законов природы. Априори - больной не должен быть здоровее врача.

Иван

В каждой больнице есть глав-врач напишите ему жалобу в двух экземплярах зарегистрируйте у секретаря вы получите письменный ответ в 10 дневный срок с полным расследованием по вашей жалобе, а также наказание которое получит врач.