Алексей Антипов

Помогите найти фильм, триллер на сколько мне известно, попробую описать сцену...

Значит фильм этот не новее 2002 года, помню сцену, значит там было то ли ограбление, то ли выкуп за кого-то, фильм в серых тонах, преступник попросил чтобы деньги положили в мусорный контейнер (бак, урну) на пересечении каких-то улиц, те кто положили туда деньги, наблюдали за тем местом долго, но преступника так и не было видно, тогда кто-то из полицаев просек, подбежал к этому контейнеру, а под ним дыра.. . ведущая то ли в метро то ли еще куда-то.. . и он его догнал всё -таки, преступника того, но не помню поймал ли, вот всё что помню, сцену такую.. . помогите вспомнить, может кто догадался.. . Спасибо заранее, а то я уже не раз тратил по несколько часов в и-нете, не могу найти хоть тресни.. . а тот преступник кстати на Джина Хэкмена похож, но могу ошибаться...

Олег Гаас

Это фильм "Скорость"
Преступника играл Деннис Хоппер
++++++++++++++++++++++++++++++++++
сами посмотрите
http://filmin.ru/4980-skorost.html