Светлана

Где можно посмотреть фильм "Обрезание" (Excision) в хорошем качестве и с хорошим переводом.

Очень хочу посмотреть фильм, но нашла я его только с одноголосным переводом. Премьера этого фильма в России ещё не состоялась, но надеюсь где-нибудь есть перевод получше. Если можно, дайте пожалуйста ссылку. Заранее спасибо=))

Artem

В контакте у меня в видеозаписях.
P.S Фильм говно скушное