Ruslan Silin

флакон 100 мл рыбьего жира! Это сколько столовых ложек жира? Одна ложка сколько милилитров?

Юлия

По фармакологическим канонам - 1 ст. ложка 15 мл, 1 дес. ложка 10 мл. 1 чайная ложка 5 л. Арифметику, наверное знаете.

Лариса Хохлова

пять всего. Одна столовая ложка 20 мл

Elena

Столовая 27, десертная 18, чайная 9.

Максим

Когда покупал рыбий жир в флаконах по 50 мл то насколько я помню мне хватало его на 5 ложек. Но было это давно, поэтому могу ошибаться, я уже давно не покупаю его во флаконах так как он так сильно окисляется. Пей по 1 ложке и считай, а там разберешься )