ДА
Денис Александрович

Как впечатать текст в бланк диплома?

Serik

Сканируешь диплом. Загружаешь его в ЛЮБУЮ программу, которая работает с текстом и изображением (например фотошоп, индизайн, что более предпочтительней) Создаёте новый документ формата вашего диплома. Загружаете в это документ сканированный диплом. Поверх диплома делаете фрейм для текста, загоняете в него набранный текст, редактируете его (шрифт, размер, расположение) в то место диплома куда собираетесь текст ставить. Потом нарезаете бумагу формата вашего диплома. Удаляете картинку диплома (остаётся только текст или отключаете слой с картинкой, что более лучше. И распечатываете текст на нарезанной бумаге, а оттиск просматриваете на просвет совместив с дипломом. Если всё совпало то закладываете диплом и печатаете на нём текст, если не совпало - занимаетесь подгонкой текста. В принципе всё должно получиться с первого раза

Axinya Igorevna

Методом ПРОБ И ОШИБОК.
Раз двадцать отпечатать на черновике.

Евгения

Официально, без подделок в графических редакторах.

Дм
Дмитрий

Набираете текст посредине белого листа. Выводите на листе размером с диплом. Накладываете на диплом, смотрите на свет. Если положение текста не подходит, смещаете текст и вновь выводите.