Татьяна Золотилова

PIN от киви кошелька как узнать?

Я не понимаю при регистрации выслали пароль, а при введении через терминал нужен PIN код, как его узнать?

Геннадий

С офф сайта киви:

Я забыл PIN код для входа в QIWI Кошелёк, что делать?
Для восстановления PIN кода для входа в QIWI Кошелек отправьте SMS сообщение PIN на номер 7494 и Вам придет новый PIN код. Либо обратитесь в службу поддержки QIWI Кошелька по телефону 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 или электронной почте support@qiwi.ru. Никогда не сообщайте PIN код третьим лицам! Сменить PIN код вы можете в платежном терминале.

Юр
Юра

смс на номер указанный там отправь со словом PIN и придет те новый пин-код

Эл
Элхан

Создается при создании электронной карты, когда не просто есть кошелек, а есть карта (не только пластиковая).