Зу
Зулхарнай

нужен чит, или трейнер на бесконечные патроны в мафия 2!(только на дробовик!)

или можно увеличение патронов в обоиме дробовика, или вообще переносимый комплект патронов, но чтоб была перезарядка, и беск патроны были только для дробаша

Саша Белый

иди гугли, мальчик.

Эрадж

Еще один читер: / а без них слабо?!

Де
Денис

А без слабо? Я на сложной без читов прошёл 6 раз

Nastya Nastya

игра простенькая, но меня задалбывает постоянно гонять к гарри за патронами
пушек куча, а патронов нифига