Saper Anonymous

Люди которые продают бонус -коды, где они их покупают? Просто очень интересно куда надо ехать чтобы получить карточки

А по точнее.

Антон

едь на север)

Ольга Журавлева

Детка, ты с Луны свалилось? Люди, которые продают бонус-коды - либо агенты распространители, эти коды им предоставляет непосредственно головной офис, либо мошенники, которые вообще ничего не покупают, они их тупо КРАДУТ. Ты ещё поинтересуйся, где выдают бесплатно деньги пачками по чемодану.