Юлия Борисова

я на карту памяти фотки загружаю .пишется что не возможно скопировать файл а раньше так не был

..немного грузится потом пишется что не возможно скопировать файл а раньше так не было что делать,?

Скорее всего у вас карта памяти переполнена. Необходимо удалить с неё все, или часть, ранее туда сохранённых фоток.