Шохрузи Каримулло

Может ли кожа лица повторно шелушиться после пилинга?

6 дней назад сделала пилинг в первый раз... На 3 день началось шелушение. Кожа потихоньку начала отпадать. сначала место, где отпала "старая" кожа было гладкое, но потом началось повторное шелушение.... Может ли такое быть? И прыщи по выскакивали (

Александр Логунов

я делала гликолевый пилинг- после отшелушения повторно не шелушилось, а вот сосуды на лице травмировала- теперь сосудистую сетку на лице лечу. как красные червечки на лице.... жаль меня сразу не предупреждали-какие могут быть последствия от пилинга

Владимир Ермолаев

могет, если это зверский пилинг