Екатерина Асатрян

Посоветуйте лучший планшет в ценовом диапазоне от 5 до 7 тыс. рублей?

Есть возможность заказать в Китае. Какие фирмы у них хорошие? 🙂

Илья

Копи медиокс планшет 5ксарей стоит
Управление
Дополнительных элементов в планшете немного, оно и понятно — чаще всего нужно касаться экрана. На левом планшета планшета имеется выпуклая клавиша регулировки громкости. На правом углу верхнего торца палец сам ложиться на удобную кнопку блокировки дисплея. Вот и все клавиши.
При этом нельзя забыть о наличии блока из трех сенсорных кнопок. Они расположены справа от дисплея, немного приподняты вверх. Это заслуживает похвалы, ведь большой палец правой руки сразу находит нужный элемент.