Антон Яковлев

Как называется кино с Бредом Питом в главной роли который играл вампира ?

Наталья Голубева

Интервью с вампиром

Игорь Истомин

Интервью с вампиром

Aston Martin

интервью, естественно

Ина Чолаку

Наверное, все летели сломя голову, чтоб только быть первыми, написав "Интервью с вампиром" 😕
А я напишу правильнее - фильм называется "Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles".

Натали Петруня

Интервью с вампиром

Андрей

интервью с вампиром

Тамара

Интервью с вампиром

Людмила Богданова

интервью с вампиром

Va
Valentina

интервью с вампиром)) прикольный фильм.. два раза смотрела) могу предложить посмотреть тоже класный фильм там вампир в главной роли Джони Деп... мрачные тени. вдрук понравица есле невидили)