Олька Бурова

Подскажите, пожалуйста, надежные сайты для участия в оплачиваемых интернет опросах. Спасибо.

Егор Селихов

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .

Оксана Долгова

Anketka. ру - один из самых лучших. Однако дело в том, что многие такие проекты страдают нехваткой работы и рекламодателей. Думаю, стоит найти другие способы заработка, такие как фриланс или зарабатывать на собственном сайте. Вот я сейчас разрабатываю свой сайт, посвященный заработку в Интернете. Если Вам интересно, почтитайте информацию на нем.

Денис Шкватов

вот еще один вариант пусть и 2000 тысячи в месяц но хоть что то для начала времени мин. отнимает

Ленка Пичугина

Здесь можно зарабатывать на просмотре сайтов -wmmail .ru/index.php?ref=Yarka (перед ру уберите пробел) , кликаешь и деньги понемногу собираются, а потом можно вывести на вебмани

Сергей Троскин

Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо.

А опросники ждать надо ((( Вопросник. ру знаю, но с ноября я заработала там лишь 14 руб.

Ирина Богданова

Работайте в интернете, на опросах никогда не заработать нормальных денег. Единственное что нашел в интеренете это рекламные буксы. Там все честно и без вложений. У меня выходит 3-5 $ при работе 3-4 часа в день, можно и больше, если уделять больше времени, но мне в качестве подработки хватает. При регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы - небольшие премии . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пиши в моимир) Попробуйте, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео, голосовании. участии в голосованиях, если хотите, пишите статьи. . да много там всего.