Валерия Николаичева

Подскажите что это за модель телефона?

скажите а Whatsapp идет на него?

Алексей

nokia asha 306

Иван Дяченко

nokia asha 306. Дерьмище.
Whatsapp на него идет неполноценный, как и он сам, неполноценный.

Андрей Вересковский

я бы не советовал брать это

Ми
Михаил

http://images.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZisMyEL_1NXSs6NgU4TUe6I7pIjaQTAcSfN1On5crIJcC1n_1ZnPqRlCaJLQf61VI430crhL-4O2frMYsYl4otNZSED3x0YWRMNRvPqRGnUSvKbaRarsnmBkZTa-qjuX9M_1aAN2oWA1tVaVJCtTB0XUU4Qx4NTzp0R6JPXSCVzVhNS9ZhnFk2GIbJ3-SXRXTBbhYGRfPTA3OwmKNucUrpoKS3uEc-wFtkVf88kN_1GXW-XisnHePMVsdf7_1mPZFYaUHlXIs6vPiEZ0TdRU6ymDkQrLMBHexezWIeTgsaS9L8I4gsMZ6_1z6Sc32YSZ02BFmRlcQYWB2yNRW2zYIRGelMwn3bXL82EW3zjH3aedGeRM6ZnuasNB8HNpPrQIWChPPWxRKKEBjSl2nUUymTyBNwajzxh_1oDJ8nxBRaG-zeoyLpfSPJV6w2yoz25YhcCOR8YeA7Z66UAcIZHfCHjcI-zW0RrkhKZWR1jVTpLCdmviFgGWeLz9iKVR6XlSTT_1c9RaD_1y_1DT3AbFY-nj82uRvdK7fA47lnXuq_155byNy2pNQLkvLKdlamatVfM1d7L_1Ln5ULI0nD4Fj3uJeDN1TWS5dJPhF9AgIdLD9wdAM0wXwxIG7HlDXKCuZjODutHuBbALw4H7_1kJ4ttOLmNrLiOn_1SvS4neGmrzLZ2VehNo0YhTk_1i2KoipAS9B7P44NeFAn68N6wc3sUxyMzkGErJLwEFSbXZ9QZJ0OTX_1wqdAsIEVtVtwRUufr5nju80bShxliFio5F_1uOI0qSHnnbkVoJ9rz8lxJdsbs1if6RKL9yaH8a2bO9e6pPQw-ZsFmGMN8nOPjcoEoUAFyNDoIdcUGWen1YY0MQ4l8vWfYVeEBaCwfK1jFbSvbJ56vspyAqcsLGoNbUZyZowWjTLStXbtNXL851N_1I_1VJPi3MuZ3fu3KV4qMK-nHwVWDSemmGpbNHfg5gZK_1nsaQn-11Zxh7UJNgS9R5zmCLgxY7fc1hCiHjAy91tIcB39s3Umke8OW49X2Bc2K_1if7rJ3vLonbshbdPHJkSwKkIfxBZjCcHGAlaryYG-d5AslSUZigyNPP-vUTG3RN_1NKJjkszkx-pHRTPz-PG62PKvninxgrO3cg6oVeqd3KbsxtLtbSAxPA9ozWvUZL5tEIFqLt_1DySWS0JpwyPbTgbPtJ5SEko8QBoxc_1TlGA4gAITWj00XNF2rOciwn2u3VLKaGuxelKFq-SDpzZfVt2LNNLA7GfDjkCAW7HMKGwZenxunL1j2ymp3g_17IH5AjDzaieZoLSvUXA2MTtS0ixS6r1j13fpJQaQGJcazn9kPjIFU87pQ-ieV5VxQfNPJ_1pjST4BysLq0mtRX4zdKnIgezPZDI9HDFj-QM89afYxmkgwSD1oOdk5MNkozZXJUzZ9g2N&hl=ru&bih=651&biw=1024

Ди
Дима

Нокиа Аша, ниже ссылка для скачивания для него Whatsapp

Ga
Galka

нокиа че слепая шо ле?

Oleg Burkevich

Nokia Asha 311 лучше возьмите