Shain Khasiev

Закон Бога ясно запрещает спиритизм 9 9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мер

Дмитрий Кислов

Я нарочно займусь спиритизмом что бы оказаться на максимальном расстоянии от зомбированных СИ.)

Ал
Альбина

Боишься-не делай, делаешь-не бойся.

Екатерина Милорадова

Ну разумеется запрещает . еще бы .Доступ к "интернету" тонкого плана ведь сразу показывает кто где срал. и что это за тварь такая всячески лепит человеку запрет познания истины - что же это такое: проект "человек"

На
Наталья

А почему вы думаете что Бог запрещает спиритизм? Я иногда бессознательно выхожу на связь с покойным мужем. Раз это происходит, значит нет запрета, и Бог это допускает. Хотя я и верующая, но знаю что такие аномалия случаются и с верующими. Я просто очень чувствительный и наблюдательный человек
Он ко мне приходит, когда мне становится очень сложно жить, чтоб поддержать меня и утешить