Юра Григорьев

Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт!!

Юлия Шаламова

Похожая ситуация.. . только вот мой ссыт.... лучше бы срал )))

Татьяна Марушан

Так нужно лупить его после того как он нагадил, а не до этого.

Димка Горин

Нет, ну хуже кота - не судьба в уголок лоток с наполнителем поставить?