Ди
Дима

Сколько стоит билет на автобус от Пскова до д. Велье? ? срочно

Кэ
Кэт

+7 (8112) 22-40-02 Псков, ул. Вокзальная, д. 21,

дело в том, что название ВЕЛЬЕ - подразумевает не менее 10 пунктов населенных . Вот уточните и звоните на вокзал, прямого нет автобуса - все проходящие .
Причем деревня с таким названием ТОЛЬКО в Ленинградской области, а три поселка с таким же названием есть и в других ближайших областях . две из них рядом с Псковом - в Пушкинских Горах и недалеко от Опочки