samirmamedov80

Реально ли уменьшить рост на пару- тройку см с помощью магии? Или размер ноги чуть уменьшить- увеличить?

вопрос к настоящим магам..

Сергей Садовский

Вы слишком сильно верите в мифы и сказки. Нет, это не реально.

Александр Мачин

нет... магия здесь бессильна

Александр

Этого сделать не реально и невозможно с помощью магии.

Данил

реально работает

Денис Калистратов

Да реально. при помощи черной магии

Наташа Кириллова

Аппарат д-ра Илизарова Вам поможет.

Марина Вдовина

это приведет к другим последствиям

Samandar Safarov

реально, но это тупо порча наводится, и позвоночник начинает перемщаться. я хотела когда-то уменьшить рост, уменьшилась на см, но потом снимала порчу-ОЧ много побочки, не стоит оно того.!

Елена Прорубникова

По моему мнению нет. .
Что за тупизм вообще.. .
Вот с помощью операции да!!

Денис Фокин

Для чего, если не секрет ???

Фаина Эдильбаева

вы готовы получить тяжелейшие заболевания, вплоть до инвалидности, ради потери в росте 3 - 4 см???

Сергей Демьянов

А еще хорошо бы кое кому мозгов добавить.

Прокопов Макс

Здесь магия не прокатит - либо чОрное колдунство, либо бензопила

Юлечка Александрова

нет. не верь этим магам. они вас обманут и деньги с вас вытрясут!

Сергей Сирица

Давно так не веселилась) ) Про размер ноги особенно проникновенно вышло)) ) Может, и мне поколдовать - купить невозможно ничего))) , не производят уже, что ли))

Александра

Не верь в эту чушь это все развод!

Св
Светлана

Есть магические хирурги!
Обратитесь в клинику вам помогут квалифицированные маги с дипломами!