Иван Дементьев

Сон: Бурый медведь тащил за собой на верёвке повозку с "чем-то" ярко синего цвета. Я подошла и, помогла ему тянуть её.

Юлия Попова

У вас есть неопасный враг, рослый и толстый, невежественный, грубый, но жадный и бесчестный. Вас ждут неприятности и споры из-за собственности или наследства. Иногда такой сон предсказывает, что вы сможете добиться успеха в начатом деле, если только вам не помешают завистники.