Кэ
Кэт

Что делать когда скучно? подскажите пожалуйста. Мне примерно 13-15 лет

Евгения Колбина

Самообразовываемся

Наверняка, вы давно хотели чему-то научиться, но все не доходили руки. Вот сейчас самое время начинать обучаться чему-то интересному. Вы можете с легкостью начать изучать английский или китайский, записаться в кружок макраме или начать изучать форекс. Возможно, начинать умные занятия вам не особо хочется. Однако начав, вы войдете во вкус и займете свободное время.

Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/chto-delat-kogda-nechego-delat.html

Екатерина Чепурнова

это что, даже не знаешь, сколько тебе лет?

Тарасенко Наталья

мне примерно 13-15 лет :))))))) Ну иди покатайся на велике или роликах. или же порубись в комп)

Алексей Щербаков

в майекрафт поиграй. быстро время пролетит.
или поспи!! ! или в комнате убери!! ! или есть приготовь!!!

Алексей Бойко

Послушай музыку, зайди куда нить в комп, погуляй, иди покатайся на чем нибудь.... много чего

Мария Борисова

Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Выпивали. Только раздали, вдруг
из детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза". Делать
нечего- раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана
червовый марьяж! " Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у
поручика... "
"Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через
пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут-
мальчика нет. Хозяин спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же вы сделали?
- Я его онанировать научил.

Anton Mironov

порисуй, послушай музыку, уберись в комнате, сделай что не будь нового в комнате, укрась комнату, погуляй с друзьями на улице, посиди в ВК, зарегайся во все соц. сети....

Милена Илюшина

Помоги маме-погладь бельё,прибери в своей комнате но делай всё под спокойную музыку, не заметишь как подпевать начнёшь

Наталия Денисенко

Позови подругу, можете попробовать приготовить что-нибудь, или фильм посмотри (те)

Кристина Остроух

не очень то ответы

Александр Суслов

Танцевать лихие танцы.

Сергей Грушин

Спать ложись ))