Руслан

мождно ли собак угостить мушмуллой? Очень уж просят...

Maria Shapor

А чего нет то? Не слишком сладкая, большое содержание йода. Косточки если не лень выковыривать, то угощайте конечно.

Люба

По чуть чуть всего наверно можно))

Валя

немножко только а то их будет тошнить у меня была та же история

Катя Блэр

Я угощаю и конфеткой и соленым огурчиком. Всё норально

Андрей

Можно, маленький кусочек, в следующий раз знать будете, можно или нет. моя вот манго просит, даю чуток, нормально.) ) Если бы мушмулла росла у вас в саду, собаки бы мимо не прошли, так что риск, если и есть, то совсем небольшой. Считается, что грецкие орехи нельзя, а южные собаки этого не знают и сами разгрызают скорлупу и достают ядра.