Александр Галашкин

Вышел в парк. Пью пивко с рыбкой))) тепло, все цветет

Ляпота))) ну и зачем нужны отношения, если и одному можно радоваться жизни

Ро Ман

Фантазер!! ! Хорошо сидеть дома за компом и придумывать себе небылицы. А когда выйдешь один в парк, так сразу хочется, чтобы рядом была она, пройтись вместе по парку, держась за руки, ну и т. д....)))

Наталия Цыганкова

Правильно! Меньше проблем!

Александра Тершинова

хахахах, я очень рада что вам хорошо.

Виталий

В парке нельзя пить пиво в тЮрму посадят...))))))))))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а лучше когда эти моменты радости ты делишь с кем то, вот даже вы-написали здесь! Поделились своей радостью!

Ирина Панкова

Вот вот, не стоит бояться одиночества, надо им наслаждаться уметь, тогда все ОК

Павел Мальков

он вышел родом из народа, как говорится парень свой...

Коста Карасев

А вдвоем все-равно веселей. Если конечно, рядом понимающий, уважающий, любящий тебя человек.