Наталья Цой

Ребятааа! Это же не правильно! Видео идет всего 12 минут в 720p HD качестве, а выкладывается 1000+ минут!!!

1000 минут это 16:40 часов!!! Это же слишком! Как тогда другие выкладывают видео по 30 минут с качеством 1080p HD? Ждут по 3 дня???!

Скорости у меня вполне хватает!! ! И не надо наговаривать намой интернет! ! Да еще и компьютер! ! Пользуюсь Ростелекомом уже несколько лет и отлично играю во все Online игры!!!

Виктория Мищенко

1) сожмите видео
2) не у всех такой медленный интернет, как у Вас

Маргарита Васильева

Размер файла зависит от битрейта, а не от 1080p...
Ты вменяемо можешь написать, что куда выкладывается или скачивается.. . ламерилла с вакуумом в башке, но хорошим интернетом, Ростелеком ни о чём не говорит абсолютно.

Ир
Ира

Конечно же не ждут по 3 дня=) Это зависит от скорости интернета и места где смотришь (как я понял ты онлайн смотришь) . Ищи альтернативные сайты. Если у тебя интернет медленный, тогда будешь ждать 3 дня=)