Де
Денис

привет . я играю в моды mount and blade как узнать какой фракции соответсует страна в моде . например в моде русь 13 ве

хочу добавить свою музыку. чтобы она играла соответствующая каждой стране. тевтонцы. -тевтонская. монголы- монгольская. и т. д. подскажите пожалуйста. и еще вопрос . как сделать чтобы своя музыка играла вся в модах. .переименоываю файлы . но в моде русь 13 век . и blue and grey/ не вся играет. заранее спасибо.

Анна Коржевская

Не страдай хернёй.

Без тебя было кому добавить + С прямыми руками.