Денис Савельев

Подскажите какое-нибудь средство от растяжек?

Растяжки старые, белые, остались с подросткового возраста. На груди и над ягодицами. С фигурой проблем не испытываю, вешу 47 кг при росте 168. А вот растяжки всё портят, лето же.. . Можно ли какими-то домашними средствами их убрать?... Или только в салоне?

Дмитрий Ртищев

Мне пиво отлично помогало
Только не внутрь) На растяжки мажь (:

Алёна Иванова

мумие. Добавить в любой крем и мазать 2 раза в день. Эффект отличный-проверено беременностью

Александр Галашкин

а лучше мумиё с оливковым маслом мешать