Елена Елена

По твоему мнению, самый лучший фильм ???

Дима Царев

Достучаться до небес.

Вадим Андреев

самый лучший фильм 3д))

Татьяна Заборова

Невозможно выделить один самый лучший фильм. Если их разделить по номинациям, то тогда можно сказать, какой фильм данного жанра тебя прельщает больше всего. Лично для меня в жанре "Романтика" лучшим фильмом является "Три метра над уровнем неба", в жанре "Мелодрама" фильм "Помни меня", в жанре "Фильм о войне" делят между собой мою симпатию в равном колличестве "Они сражались за Родину" и "Звезда", в жанре "Мюзикл" скорее всего "Нотр Дам де Пари" или "Кошки", в жанре "комедия" тоже нет единого предпочтения, но тут вполне вероятно первое место делят "Любовь-Морковь" и "Дед мороз всегда звонит трижды". Вообще, много есть хороших фильмов и среди них нельзя выделить какой то один лучший. Его просто нету

Flower

"Гордость и предубеждение" 1995г

Любовь Чапурина

Секс по дружбе.

Andry Yakovlev

Мачо и Ботан)

Тимур

Достучаться до небес, Титаник, Человек дождя, Адвокат дьявола

Любовь Витушкина

Вспоминая моих печальных шлюх по роману Маркеса

Максим Трофимов

Счастливчик 2012г.

Ольга Больбот

Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, Грозовой перевал, Ужин для придурков.