Алина Козуляк

А вот на Первомайской демонстрации несли в колоне переносные туалеты или гадили в близлежащем подъезде ?

Ну мужики, если не пьют водку, то могут пару часов и потерпеть (у них мочевой пузырь побольше), но ведь женщины больше получаса не выдерживают.

Только не пугайтесь вопроса.
Ведь это "естственные надобности" и с ними человек живет.

Dinaria Cozma

У нас были био-туалеты, в других городах не знаю.

Марика Бородина

После демонстрации все прямым ходом шли в лес на шашлыки. там и находили туалет в ближайших кустах

Наталия Гончарова

По подворотням справляли нужду.. . ;((

Александра Кузнецова

В моём городе ещё остались стационарные туалеты, специально построенные в своё время для этих целей.