Йц
Йцукен

Посоветуйте какой нибудь фильм

в котором будет глобальная катастрофа какая нибудь. Только не: послезавтра, 28 недель спус Только не: послезавтра, 28 недель спустя, абсолютный ноль, 2012 и все известные катастрофы.

==========================================================
За посейдон спс, посмотрел) понравился, не включая нескольких моментов)

Elena Karpenko

знамение, явление

I?
Irina ????????????????

вечная проблема.... совет н1 еслли нечего смотреть то нечево смотреть займись чем нибудь полезным а если всёже припекло то посмотри к примеру "мстители"
описание не прочитал посмотри "морской бой" чтоли а ваще оба фильма посмотри через 2 недели тогда они будут в хд качестве

Анюта

На следующий день.

Николай Батагов

Столкновение с бездной