Неизвестно

Песня из мультфильма *Союз зверей*

Момент, когда мульт герои: Петух, медведь, черепахи и кенгуру с кем то плыли в ванной по морю и петух начал петь песню. (сразу видно, что песня старая) ! Кусочек песни подался русской озвучки и слова были следующими: " море.. . покорило меня.. . разлилось далеко " помогите найти ее пожалуйста! Буду очень благодарна!

Le
Lena

Название мульта введи тут sharkmp3 .net (пробел перед точкой убери)