Иришка Ласковая

Подскажите, как называется видео-ролик?

Вообщем в нем (как я помню отрывками) парень запрыгивает на велосипеде на контейнер, потом проезжает по доске (с одного контейнера на другой) , и делает переднее сальто на велосипеде. Еще в видео участвовали скейтер, bmx, гоночный автомобиль, машина типа багги. Еще в видео оказывали имена всех тех парней, который выполняли трюки.

Сергей Донченко

Ищи на ютубе

парня который был на велике скорее всего зовут "danny macaskill"