Екатерина Васина

Сегодня какие нибудь матчи ЧМ по ТВ показывать будут ?) если будут) то во сколько и какие)

Маргарита Камынина

17:45 Хоккей. Чемпионат мира. Чехия - Белоруссия. Прямая трансляция по России 2

Zabenkova Viktorya

По России 2 показывают 3 матча. ,начиная с 17-45 .

Анастасия Гладких

Да, по каналу Россия 2:

17:45
Хоккей. Чемпионат мира. Чехия - Белоруссия. Прямая трансляция из Швеции
21:10
Хоккей. Чемпионат мира. Финляндия - Германия. Прямая трансляция из Финляндии
23:35
Хоккей. Чемпионат мира. Швеция - Швейцария. Трансляция из Швеции

Сергей Филатов

Сейчас как раз смотрю Финляндия - Германия по России 2. До этого смотрела Чехия - Белоруссия.