Майрамбек Тагаев

Кем вы считаете Джастина Бибера?

С.
Сергей ....

Я считаю его.. . Просто парнишкой, которому сильно повезло. Ведь если бы его мать не выложила ролик, где он танцует, на YouTube, он был бы обычным мальчишкой без славы и огромных гонораров.

Ан
Анастасия

Боюсь цензура не позволит мне описать это одним словом

Elena Agapova

маленьким вы.... бком !

Nastya

Он нормальный паренек, он занимается благотворительностью, отдает миллионы детским домам, помогает им, а вы его считаете придурком только из за песни Baby. Вот вы не обращаете внимания на других похожих на него пареньков, а на него...

El
Elcsandr

Богатым человеком)) он в Форбс есть, у него много Белиберов, он не жалеет денег на благотворительность. По мне он хороший и добрый человек))