Дмитрий

подскажите какую нибудь рок группу

на примере PARAMORE , Rise Against , skillet , 12 stones ,avril lavigne , The Red Jumpsuit Apparatus , ну вы понимаете ? не метал , а чтоб лёгкий рок , НО НЕ ЛИНКИН ПАРК

Константин

NOFX
Goldfinger
MxPx
Lagwagon
Muffs
Pennywise
No Use For A Name
Weezer
British Sea Power
Ida Maria
Buffalo Tom
Bush
Feeder
Goo Goo Dolls
Jelly Fish
La's
Lindisfarne
Screaming Trees
Silver Sun
Spin Doctors
Third Eye Blind
Supergrass
Ash
Dandy Warhols

Артем

блин что ты за херню слушаешь 😕

Ор
Орест

Уууу, если ты живешь в Украине то настраивай радиоприемник на Радио рокс. Там все, что тут выше перечислено. Или же слушай через инет)

Сергей Владимирович

стратовариус
дипп перпл
рєйнбоу
вайстснєйк

довига короче

Эрнис Султанов

Three days grace-совет дочери, а от меня из старых-Юрай Хипп, Ливинг Блюз и др.

Мухаммаджон Бахриев

Скорпионз, Muse (послушай эту песню "Resistance"), Тарья Турунен (например, Die Alive)

Мила Milashka

Muse,Placebo,Panic! At The Disco,The Offspring,Jem (песня 24),Alien Ant Farm (песня Smooth Criminal),30 Seconds To Mars,HIM,Thousand Foot Krutch,Fall Out Boy

Мария Нахапетова

Three Days Grace, Offspring, Against Me!, Anti-Flag, Buzzcocks, Pennywise, Muse, Kooks, Kasabian, Die Toten Hosen.