Марина Матвеева

Не получается подключить триколор full HD к телевизору.

Следую точно по инструкции, но телевизор показывает "нет сигнала",т. е. ресивер вообще не подключен. А подулючаю старый ресивер (не full HD) ,все показывает. Что же делать?

Ел
Елена

походу ресивер не робит новый, что ещё то может быть. хотя не, там возможно нужно обновить прошивку, на триколор канале приходит. но триколор канал должен всегда работать, остальные в течении суток должны придти данные для рле раскодирования

Аня

Выкинь в помойку и забудь.

Да
Дарья

Что делать?
Если надпись "Нет сигнала" появилась только на некоторых теле- или радиоканалах, а остальные при этом показывают, вам необходимо произвести обновление списка теле- и радиоканалов.

«Меню» - «Поиск каналов "Триколор ТВ» - «ОК» - «Внимание! Произвести обновление списка телеканалов? » - «ДА» - «ОК»

После этого будет производиться поиск телеканалов. Во время поиска на экране будет отображаться две колонки - "Все ТВ" и "Все Радио". По окончании поиска появится окно с указанием количества найденных телеканалов.
Отключите приёмник от сети электропитания на 1 минуту, после этого включите его в сеть, дождитесь, когда приёмник перейдет в рабочий режим, и переключите его на теле- или радиоканал, который "закодировался".
Если доступ к просмотру/прослушиванию теле- или радиоканала не возобновился, необходимо произвести поиск теле- и радиоканалов. Для этого воспользуйтесь пультом дистанционного управления приёмника:
Сохраните все найденные теле- и радиоканалы (нажав кнопку "ОК" или "F3"). Приёмник включится на Информационном телеканале "Триколор ТВ".