Лилия Багаутдинова

См. внутри (сокращ.).

Нужно написать:
1. Имя Даниеля Дефо;
2. Полное название произведения "Жизнь и удивительные приключения морехода Робинзона Крузо";
3. На какой странице книги написаны такие слова: "Теперь или никогда! ".
(И если что, ответ на 3-ий вопрос я знаю, 117-ая страница, пожалуйста, ответьте на первые два вопроса! )
Очень срочно! Мне эту работу сдавать через год!

Юлия Соболева

счас
подожди

Анатолий

Через год и напишем, а то забудите....

Татьяна Сафрина

Это слишком заумно для меня.... Я третий год не могу загадку отгадать.... зеленое, прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается....

Сладкая Девочка

На белой странице!

Grigoriy

Помедленней, пожалуйста! Я записую...