Екатерина Николаева

Где можно скачивать российские фильмы за оплату? Не могу найти легальный сайт для скачивания русских фильмов.

Привет!
Из США до кинотеатров не добраться, поэтому и спрашиваю
о легальных сайтах.
Может кто-нибудь знает о таких?
Буду крайне признательна за информацию.

Витя Мантиков

зачем ищете платные. Куча бесплатных есть. Хотите платить-есть кинотеатр)

Екатерина Зябкина

А нелегально, что, совесть не позволяет?

Иван Зибрин

Бесплатные торренты очевидно не устраивают..

Екатерина Виноградова

Зайди на кинопоиск, он тебя на озон перебросит. Или легально предложит просмотреть (и такое бывает)

Сико

зачем платить за фильм? на дураках миллионы зарабатывают. Проще в кинотеатр сходить, если уж не терпится

Катя Катерина

На торрентах можно найти лицезионное я gta лицезионную находил