Виктория С

Привет, юморяне!! ! Как вы думаете - что стало бы с Золушкой в наше время?

Поплаухин Валерий

- А чё на бал ездить - хата пустая!

Римма Антипова

С её заботами выучиться сложновато... .
А вот для беременности, думаю, время найдёЦЦо!

Анатолий

В карету из тыквы, точно бы не села!

Светлана Сорокина

Опять бы стала чёрно-белой.

Александр Решняк

Приезжат в Москву с Хацапетовок и тут же ловят олегархов, пока москвички переберают - брать того или этого?

Роберт Роберто

Ну, если у нее была бы такая крестная, то все было бы как в сказке....

Екатерина Акимова

На банкет у олигарха значит бедная родственница приглашенных гостей попадёт как-то и сын олигарха потом искать её будет по потерянному аксессуару

Ольга Аксёнова

Не могу выразить, до чего умилило меня такое бурное проявление агрессии в ответах! Никогда я не думала, что человек может быть так потрясён и обрадован встречей с отцом.