Анна Броскина

перестану ли я когда-нибудь болеть

Ольга

перестанете вы главное отпустите все плохое.
сходите в церковь исповедайтесь хорошо помогает еще чистка по фото либо отливком на воске убрать весь негатив, всякие переживания болезни.
можно многое сделать и помочь себе самим было бы желание!

Наталья

да так что не переживайте

По
Поля

чаще всего негатив.. порча и прочая бякочка выходит из нашей жизни именно с болезнями.. и вот когда мы переболеваем.. получается обратка.. на того кто послал негатив. .
но иногда у человека сильно восприимчивое поле и он постоянно болеет или очень серьёзно ..надо чтобы что-то правильно сказать смотреть вас по фото...