На
Наталья

У меня будут отношения?

У меня ещё будут отношения с парнем, в которого я безумно влюблена? ? Чувствует ли он ещё что то ко мне, я имею в виду что то светлое? Яна 23.06.1995 Лёша 21.08.1995 Умоляю скажите хоть что то. Только я не собираюсь не за что платить в плане денег, так как у меня их нету. Ну пожалуйста. Посоветуйте как действовать, чтобы он опять ко мне расположился. Я вас очень прошу.

Андрей Шитиков

не будет.. всё ещё впереди

Марина Соленова

вы слишком много ему позволили, он буквально сел на голову, в вас он уже видит сломанного человека, поэтому так и относиться

Кристина Косинова

отношения будут но не сильно долгие.
вы ему симпатична и интересна

Аня Косулина

просто встречи будут