Юлечка Soldatova

Помогите вспомнить анимеционный мультик

Посню в детстве смотрел многосерийный мультик про парня получившего способность использовать находящиеся поблизости предметы (все замирало и он видел что если кинет это туда оно ударится об это и то начнет взаимодействовать с тем и в конце концов нанесет урон врагу) , бул там главный злодей по моему звали его мистер икс, помимо него там было ещё парочку: профессор тело которого вырабатывало яд, уборщик, который получил костюм робота и какой то парень метающий молнии.. .
Знаю информации мало. но вдруг кто знает название, хотелось бы заново посмотреть. за ранее спасибо))

Kristina

Ух заинтересовали описанием, тоже буду рада посмотреть)