Ма
Марина

Были ли у вас в жизни такие истории, чтобы в с друзьями, в связи с хорошим настроением, на обум решили поднять настроени

настроение другим людям, ничего не планируя, просто вам захотелось. Вот например, на 14 февраля мои знакомые купили очень много шариков в виде сердечек и ходили по городу и каждому встречному дарили. Они не планировали ничего подобного, но наблюдать за этим было очень интересно. Люди сразу улыбались так)) ) Вот, может так же у кого - то было, очень хочется послушать)

Ал
Александр

Было со знакомой - переходила с подругой дорогу по светофору, на встречу развеселый парень, чуть ли не парящий на крыльях радости: "Девушка, можно вас поцеловать?! "...
"Ну поцелуй" - ответила она 🙂