Лана Беликова

села на диету очень щас охото чип сов и икры копченной (((как перебороть себя? я еще экономлю деньги. и сыра еще ((

Фаррахов

поешь чуть чуть.. . )) и продолжай дальше диету

Па
Павел

Вы меньше такие вопросы задавайте и о еде думайте. . Лучше куда-то сходить и чем-то себя занять. Потому что дома есть будет хотеться очень и к тому же еда рядом и можете сорваться)

Как грится, хочешь жрать - попей водички)
Есть надо, от голодовок вес только увеличится впоследствии.
Больше белков, меньше животного жира и углеводов + физические нагрузки. Если употреблять достаточно овощей, творога, яиц, нежирный сыр - диету даже не заметите.

Кирилл Зимин

а вы встаньте с нее пусть она уйдет....

Екатерина Сушилина

Препараты блокирующие чувство голода.