Екатерина Зозуля

помогите найти минус песни! помогите найти минус песни kavabanga ft. kolibri - мне очень нужны деньги

Андрей

Команда любительская. Никто не будет на них минусовки делать. Невыгодно, только время тратить. Напиши им. Всё равно их "песни" никому не нужны, они тебе минус отправят почтой. Можешь им за это рублей 150-200 перечислить на телефон.