Олеся Серегина

Какая у тебя сейчас Любимая Песня?

Таня Кремнева

Кукрыниксы - не беда

Сергей Меньшов

Roy_Jones_Jr.-Cant_Be_Touched- самая тема. особенно когда силовое на турнике делаешь)

Ольга Тюленева

Hollywood Undead - Lion

Александр Лебедев

Dave Gahan & Soulsaviors- Longest day

Светлана Орлова

Остров невезения.

Екатерина Сушилина

Bruno Mars - When I was your man. Очень искренняя и душевная

Jm Stereo

Depeche Mode "People are people"

Александр Гончаров

Стыдно сказать, но в настоящее время особо любимых песен нет! Хотя петь люблю! В детстве пела в хоре, потом во взрослой самодеятельности/будучи студенткой/,а сейчас современные песни меня не вдохновляют, а старые уже петые-перепетые, но я их люблю: они с "душой" и со смыслом! И добрые по своему настрою! Музыкальные и певучие!