Ольга Метелькова

Как называется песня? :В [2]

Песня опять из мультфильма - "Волшебно Приключение"
-----------------------------------------------------------------------------------------|
Вот текст:
"Мелодия"
-Солнышко светит в небе.
-Нигде не видно ни облачка.
-Пойдем скорее на Карусель!
-Дождик прошел, всем хорошо,
-Наступил прекрасный новый день!
-К нам вернулся мистер Голубое Небо,
-Но скажи нам, мистер Голубое Небо,
почему ты так долго прятался от нас?
-Может, мы пред тобой в чем-то провинились?
-И т. д
"Гитара".
-----------------------------------------------------------------------------------------|
Что за песня? :В [2]

----------------------------------------------------------------------------------------------|
"Это Русская версия песни, а мне надо на Английском! И Автора! "
----------------------------------------------------------------------------------------------|